Мы окажем всестороннюю юридическую помощь иностранным гражданам, претендующим на законное вступление в гражданство РФ. Быстро, легально, грамотно! Помогаем СНГ и дальнему зарубежью, беремся в том числе и за нестандартные и сложные случаи. Обращайтесь, работают профессионалы!

 

“Наша истинная национальность – человек”
Герберт Уэлс
российское гражданствоОказываем услуги правового сопровождения при законном оформлении РВП ( разрешения на временное проживание), ВНЖ (вида на жительство) и гражданства РФ. Вы можете законно оформить гражданство РФ с нашей юридической помощью в срок 7-8 месяцев с “нуля” и до законного получения паспорта гражданина РФ по государственной программе переселения соотечественников.

Оказываем юридические услуги при оформлении гражданства РФ для носителей русского языка в упрощённом порядке.

Оказываем юридическую помощь гражданам Украины и других государств СНГ и дальнего зарубежья в нестандартных и сложных ситуациях.

Оказываем помощь в легальном оформлении разрешений на работу в РФ и патентов на работу в РФ, а также в законном решении любых проблемных ситуаций в миграционной сфере.

Оказываем помощь в законном оформлении разрешения на временное проживание (РВП) и оформлении вида на жительство (ВНЖ) в России как для граждан СНГ, так и для граждан дальнего зарубежья. Осуществляем правовую помощь в случае отсутствия оснований для подачи на РВП без учёта квоты, осуществляем полное юридическое сопровождение процедуры, в том числе и в случае, если вам нужна квота. Предлагаем юридическую помощь при оформлении РВП и ВНЖ, в том числе для нуждающихся в квоте лиц.

гражданствоОсуществляем юридическую помощь в упрощенном оформлении гражданства РФ на основании последних изменений в Федеральном законе “О гражданстве Российской Федерации”.
Звоните нам!

+7-999-902-29-55
+7-495-795-10-23
+7-499-240-63-41

За более чем 18 лет работы в миграционной сфере мы накопили большой опыт решения самых разнообразных задач, связанных с законным оформлением гражданства России, РВП и ВНЖ в Российской Федерации.
Мы дорожим своей безупречной репутацией и в письменной форме гарантируем точное и неуклонное соблюдение действующего законодательства РФ.

Вы лично присутствуете в компетентных государственных органах России при подаче и получении ваших документов.
Все документы оформляются исключительно Управлениями по вопросам миграции МВД России.

Осуществляем юридическую помощь в быстром и законном оформлении гражданства России за 7-8 месяцев по государственной программе переселения соотечественников и по программе для носителей русского языка (НРЯ).

Осуществляем юридическую помощь при оформлении РВП и ВНЖ, в том числе лицам, не имеющим оснований и нуждающимся в квотировании.
Проведем предварительный анализ вашей ситуации и, в зависимости от содержания исходных документов, предложим вам оптимальный путь оформления гражданства РФ в соответствии с действующим законодательством.

В случае заключения договора, вы получите всестороннюю поддержку и правовое сопровождение при прохождении всех этапов оформления ” с нуля” и до вступления в гражданство РФ и законного получения паспорта гражданина РФ в органах МВД, в случае положительного решения государственных органов. Мы работаем как с гражданами стран СНГ, так и с гражданами стран дальнего зарубежья, в том числе визовых стран.
Отсутствие у вас оснований для подачи заявления на РВП без учета квоты, отсутствие жилплощади в собственности и прочие возникающие сопутствующие проблемы вполне решаемы законными методами.

Мы осуществляем юридическую помощь в любых сложных случаях и нестандартных ситуациях.
Осуществляем юридическую помощь при упрощенном оформлении гражданства РФ, в том числе в соответствии с указами В.В. Путина от 24.04 и 01.05. 2019 года.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам гражданства России.

Оплата наших юридических услуг осуществляется по мере реального продвижения вашего дела в соответствии с условиями Договора.

Для уточнения стоимости нашей юридической помощи и возможности ее оказания в вашем конкретном случае, а также по вопросам заключения Договора, пожалуйста позвоните, напишите письмо [email protected] или приходите на бесплатную консультацию в наш офис.

I am referring to the Frederickesku Assistance in Civil Engineering, a clai